Будем печь!

Магазин товаров для кондитеров
  • Мичурина, 18/1 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м
  • Достоевского 470 м

Всем здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность этому магазину и девочкам,которые всегда помогут найти то,что нужно!Цены приемлемые - лучше чуть больше потратить,но купить сразу,чем ждать ту же самую мастику неделю с какого-нибудь интернет-магазина по почте.Соперникам магазин не уступает,очень большой ассортимент инвентаря и ингредиентов,а также регулярное его пополнение!!Чаще всего покупаю мастику,подложки,коробки.В магазине есть практически всё:от смесей для бисквита,красителей и сахарных посыпок до масла-какао,пектина и миндальной муки!Можно много,чего перечислять!В общем,там можно купить всё,что нужно начинающему кондитеру!
Радуют цены на красители(тюбика хватает на год),мастику и шоколад!
Для меня не имеет значения,какой внешний вид у магазина.В первую очередь это магазин,а не музей!:) На мой взгляд,помещение небольшое,зато всё очень интересно разглядывать,чем в огромном полупустом зале.По крайней мере,комков пыли и мух замечено не было - остальное не так уж и важно.
Девушкам спасибо за отзывчивость,как только захожу,меня всегда приветливо встречают и помогают с выбором.Можно посоветоваться,лично мне никто не грубил и лишних вопросов не задавал!Чаепитие работников тоже не замечала,наоборот - девочки пытаются уделить внимание всем покупателям. Пакет не дали - ничего страшного!Мы все люди,у вас,как и у продавцов во "Всё для выпечки" могут быть маленькие упущения в работе.Иногда стоит с пониманием с пониманием относиться к таким пустякам.Больше улыбайтесь,Господа,и Вы получите в ответ позитив!:) Кстати,очень рада,что появились скидочные карты!:)
Магазин расположен,на мой взгляд,в очень удобном месте,по линии метро. В общем,магазин совершенствует себя с каждым новым месяцем!Молодчинки!