Будем печь!

Магазин товаров для кондитеров
  • Мичурина, 18/1 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м
  • Достоевского 470 м

Однажды мне тут продали краситель, на этикетке которого был заявлен красный, по факту цвет оказался розовый. Розовый в хозяйстве тоже пригодится, решила я, и не стала возвращать товар.

Не так давно ассортимент магазина пополнился новыми красителями и я снова решила предпринять попытку приобрести красный краситель, заодно и еще несколько других купила. Несколько раз уточнила у продавца - точно ли будет красный? Не получится ли как в прошлый раз? Точно, сказали мне. Краситель оказался розовым! Второй раз я оказалась введена в заблуждение, только в этот раз я еще и клиентов подвела, т.к. заказ нужно было отдавать на следующий день и найти красный краситель в другом месте не было времени. Сегодня я добралась до магазина, купила все необходимое и попыталась вернуть краситель. Куда там! Продавцы налетели как коршуны, каких только доводов я не услышала, вплоть до таких: не знаю, что вы там делали с красителем, у меня он нормально красил. При этом, все продавцы прекрасно знают, что я постоянный клиент, чек у меня обычно на порядок превышает стоимость этого красителя. Их первые конкуренты без проблем обменивали мне кандкурин, который я сама же ошибочно в спешке схватила, на обыкновенный краситель, много раз извинившись. А здесь отказали после своей же неправильной консультации. Я здесь покупать больше ничего не буду, такое отношение меня не устраивает. А руководству советую пересмотреть такую недальновидную позицию.