Буду мамой

Торговая галерея
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 750 м

Всем будущим мамочкам советую, если вы не желаете себе волнений и стресса во время беременности НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!
25.02.16 г., я купила в здесь джинсы для беременных. Они были не дешевы стоили без 10 руб, 4 тыс.О цене я узнала уже на кассе, но решила не жмотиться, т.к. они были удобны, правда немного большие 46 размер, зато регулировались на резиночках по бокам. Помня, что предыдущую беременность я поправлялась довольно сильно решила, что благодаря резиночкам буду носить их до полугода благодаря резинкам, пока приду в форму.
Да и ездить по городу в поисках удобных штанов просто нет времени, есть еще один малыш на руках, которого не с кем оставить.
В феврале и марте я их не носила, было холодно, ходила в ватных штанах. В апреле я их отнесла в ателье, укоротить длину с сохранением низа, решив ,что это мое последнее вложение в покупку-350 рублей.
Поносив буквально несколько дней в апреле у меня вырвалась шлевка сзади куда вставляется ремень, вырвалась с мясом около швов. Они были мне немного велики и иногда приспадали, подтянув чуть чуть не ожидала вырвется клок ткани.
Еще через недельку , придя домой после прогулки с ребенком обнаружила, впереди около ширинки ткань разлезлась около шва по ткани см. 7 вниз. Не там , где обычно протирается, а впереди.
После штопки в ателье через недельку, у меня снова разлезлись в этом же месте.Сегодня отнесла их ателье, портниха недоумевала, сказала что в первый раз у нее такое, она ответила, что переделает бесплатно, но попросила еще 100 рублей за двойную клеевую прокладку.Осмотрев их она сказала , что ткань из которой они сшиты отвратительная и в ближайшее время они снова разойдутся и показала где.
В общем мне эти джинсы вышли просто золотыми, и это начало.
Сегодня расстроившись позвонила в магазин, взяла трубку если не ошибаюсь Юлия, в общем узнала, что я сама виновата, прошло 2 месяца, как я их купила , а сейчас качаю права.Она посоветовала мне проштудировать правила торговли, не помню точно что советовала мне почитать, хотя я ей рассказала, что ношу их буквально недавно. Потом посоветовала обратиться завтра, когда придет руководитель.
В общем пишу здесь, потому что 8 месяцев беременности и лучше высказать здесь, чем тратить нервы и здоровье в магазине.