Буду мамой

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • Ломоносова 550 м

Покупала здесь брюки.
Обычный магазин, продавцы предлагают кучу товара, помимо того, который тебе нужен.

Покупала здесь брюки.
Даже отзыв бы не написала, только впечатление совсем испортилось от того, что при покупке навязали бальзам со сроком годности 1 МЕСЯЦ! Якобы для того, чтоб карту магазина получить и пользоваться всеми её "преимуществами". Ну хоть бы предупреждали, что распродают неликвид, который выбросить придется. С таким отношением мне и карта магазина не нужна, врядли я еще что-то там куплю.
Жаль что сразу не обратила внимание на срок годности, не ожидала, что беременным такую косметику продают, иначе все покупки им вернула бы вместе с их картой.
В общем этот отдел не советую.

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Хочу попросить Вас вспомнить дату приобретения данного крема? И точное название.
Дело в том, что у нас был крем для ног, на который была скидка из- за окончания срока годности через три месяца. Спасибо!

• Да уж, продавать испорченную косметику беременным - это вообще уже, лучше бы убрали из ассортимента чем так позориться.
    Для сравнения - мне в аптеке как-то предложили Аквамарис уцененный на 90%, так они сразу предупредили, что уценка из-за того, что срок годности через 2 месяца закончится, так что обмана никакого и претензий не было бы, да и уценка существенная.
    А в этом магазине продали такой крем за 300р., при первоначально цене 400р.
    Хотя, я думаю, многое от продавцов зависит, видимо мне попался продавец не слишком честный, а раз она там работает, значит магазин устраивает её подход.
    Джинсы мне, к сожалению, тоже попались не очень по качеству, ткань после носки растягивается размера на 2, только для дома сойдут.
    Так что я их покупателем не буду точно, а остальным может информация пригодится, чтоб хоть проверяли косметику перед покупкой.

• Добрый день!

• Дата приобретения 07.04.16, название - крем-бальзам для ног от отеков, срок годности на банке до 05.2016.
    Вот видите, значит все продавцы в магазинах были в курсе о том, что скидка на этот товар из-за окончания срока годности, и по какой-то причине покупателям (мне в частности) умолчали
    и даже больше: продавец магазина в ТЦ Сибирский мол аргументировала полезность такой покупки тем, что "летом он все равно мне пригодится", зная что до лета этот крем не доживет. Смешно даже. Ну видимо им эти 300р. важнее чем репутация компании.