Буду мамой

Торговая галерея
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Добрый вечер! Зашла написать отзыв и увидела предыдущий. Я была в магазине в это же время! Купила замечательный комплект белья и ждинсы с блузой! Замечательное обслуживание, а девушка, написавшая предыдущий отзыв, явно хотела вернуть деньги за сертификат и очень нервничала. Как бы продавец ей не обьясняла, она слушать не хотела. Муж удыбался и ему явно было на совсем удобно... уважаемые руководители, не ругайте продавца, не в ней дело, дело в гормонах и не одеквате... могу написать свой телефон и пояснить ситуацию! А магазин очегь хороший и обслуживание на высоком уровне...

Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего магазина и его сотрудников!
Мы очень рады, что Вы остались довольны и обслуживанием, и ассортиментом!
Всегда рады видеть Вас вновь в нашем магазине и приносить только приятные эмоции! О всех акциях и специальных предложениях Вы можете ознакомиться на нашем сайте "www.budumamoy.ru"

• Вот тут то стало ясно, что написала та самая девушка. Я хотела вернуть деньги за сертификат ? Я утром позвонила и спросила могу ли я обменять бюстгальтер, так как мне положили не ту вещь,а не сдать его это раз! При этом я взяла на сумму больше сертификата. Во- вторых, 13.08 я приехала уже в новой кофте купленной 12 числа в этом магазине, в чем по вашему бы я уехала сдав её обратно, в том бюстгальтере ? ну а в- третьих, на момент нашего нахождения у кассы рядом был только мой муж я и два продавца. Кстати, диалог о пятне вы упустили тоже. В общем дорогая, продавшица, я к вам, пожалуй наведуюсь в магазин и с вами лично пообщаюсь. Поговорим про мой не "одекват". Ну а с вашим руководством я тоже свяжусь

• Я повторюсь, я обычный покупатель, и стала свидетелем Вашего разговора, и написала свое видение на происходящее. Я за справедливость и поэтому написала ответ на Ваш отзыв!

• Вы Polly имя поменяли с имени efima 81, а то тут просто директор Новосибирского магазина "буду мамой" имеет фамилию Ефимова ? Интересный вы свидетель происходящего, ну допустим пусть будет это случайностью:) Справедливый свидетель:) всего вам доброго и до встречи!

• Ну Вы не угомонная... Зовут меня Полина, а фамтлия Ефименко... на этом я диалог покидаю, удачи в расследовании... Но если руководству понадобится мой номер телефона, я его напишу!

• Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего магазина и его сотрудников!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны и обслуживанием, и ассортиментом!

• Добрый день! Я принимаю участие в конкурсе Леди в положении, и все участницы дефилируют в Вашей одежде! Спасибо девочкам за терпение, мы к ним приходим и подбираем наряды, они терпеливо и вежливо нам все подбирают и качество и модели супер! Спасибо!