Буду мамой

Торговая галерея
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Если честно, я не в восторге от магазинов этого сегмента, в основном в них все донельзя убогое продается. И продавцы, как правило, не очень приветливые, черствые что ли.

Тут все иначе, ассортимент наверное как и везде, но продавцы очень хорошие, и даже в ситуации, когда выбирать не из чего, они не делают вид - бери мол что есть и проваливай - а стараются подбодрить и как ни странно, но поискать альтернативу, пусть не совсем такую как ожидаешь, а ведь часто они реально лучше представляют что же тебе действительно надо. Так и должно быть, мне кажется, в магазинах подобного рода, потому что сюда часто приходят новички, которые не до конца осознали свое положение и то как оно будет развиваться дальше, что может понадобится, что будет удобно да и нужно ли брать эту категорию товаров, а то может и обычные магазины смогут помочь.

В первый раз я брала здесь теплющие колготки и после этого решила, что обязательно вернусь через пару месяцев за бельем. Но так вышло, что аналогичный магазин в Сибирском Молле был по пути, решили заехать туда. Зря, там я все равно ничего не купила, приехала в Сан Сити и купила все здесь.

Так что если вы себя не комфортно чувствуете в магазинах подобного рода, если до конца не уверены что вам нужно и пригодится ли, то вам сюда, здесь продавцы не бросят вас один на один с вашими сомнениями, а помогут расскажут покажут и посоветуют как быть.