Буду мамой

Торговая галерея
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Если честно, хотелось написать не очень хороший отзыв, но прочитав остальные отзывы немного смягчилась, возможно в будущем пересмотрю свое отношение к данному магазинчику, а сейчас просто поделюсь своими впечатлениями от нескольких походов.

Заходили сюда несколько раз, каждый раз искали конкретные вещи (сначала тунику для беременных, затем брюки, сарафан и другое). Обойдя все ряды на несколько раз, не находили ничего стоящего (но это дело индивидуальных предпочтений), по качеству так же не все вещи устраивали, некоторые модели чем то напомнили старческий стиль, и по цвету и по фасону такое можно носить женщинам лет за 50... Были вещи которые понравились по виду, но оттолкнула ткань, и большие цены. Может быть попадали в то время, когда ассортимент был не пополнен хорошими моделями, может настроение было не то, но каждый раз уходили расстроенные и с пустыми руками, и зайдя в другой магазин, находили то что нужно. Но думаю что еще зайдем сюда и присмотримся.