Буду мамой

Торговая галерея
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
Alena&Lesya написала 2 отзыва об этом месте

В один прекрасный день осознала, что практически весь мой гардероб перестал сходиться в месте, где буквально недавно была талия, что навело меня на мысль о покупке специализированной одежды на ближайшие несколько месяцев.

Так как часто бываем в Сан-Сити, этот магазинчик примелькался уже давно, поэтому сюда я и направилась с целью купить хотя бы джинсы (носить реально нечего).
Не могу согласиться с отзывами ниже, что модели рассчитаны на тетушек 50летнего возраста. Выбор довольно большой, и офисный стиль, и кэжуал, встречаются вещи очень стильные - носить можно и после беременности.
В результате, придя за джинсами, ушла с целым пакетом одежды (и платье, и комбезы, и маечки), довольная как слон.
Кстати, в магазине проходит акция - при покупке от 4х вещей скидка 30% на все покупки. Кроме того, с суммы покупки на бонусный счет начисляются бонусы, которыми можно оплатить следующую покупку.
И еще один способ сэкономить - если вырастаешь из каких то вещей, можно принести и сдать их обратно, получив 25% скидки на следующую покупку (например, белье для кормящих, подушки и т.д.)
Отдельное спасибо хочется сказать внимательным продавцам - все покажут, расскажут, посоветуют, исходя из специфики моделей, в общем, молодцы!