Bueno

Клуб аргентинского танго
  • Советская, 52 — цокольный этаж
  • Красный проспект 380 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Прекрасная школа Танго! Я учусь здесь уже второй месяц и мне очень нравится, и главное - я вижу свой прогресс и свои успехи! Думаю, что после года обучения, я смогу достаточно хорошо танцевать.
Очень дружелюбная атмосфера в коллективе! Особенно мне нравится стиль преподавания. Педагог все прекрасно и очень понятно объясняет. Если что-то не понятно, то будет объяснять пока не поймешь в плоть до того, какую мышцу надо напрячь, чтобы движение получилось правильно!
Особенно мне нравится, что есть отдельное занятие по технике!!! Очень нравится разделение по группам: есть группа для начинающих, где учат азы, а есть - для продолжающих, где учат уже более сложные элементы. Благодаря тому, что есть разделение групп по уровням, можно заметить - есть прогресс или нет. Как только изучишь базу, можно в продолжающую группу перейти.
Еще большой плюс, что есть отдельные занятия "Практика", когда можно прийти и практиковаться в уже изученных элементах. Большое спасибо Денису за профессионализм и доброжелательное отношение. По тому, как Денис преподает, сразу можно сказать, что он вкладывает душу в свою работу и заинтересован в том, чтобы ученики развивались и совершенствовали свои танцевальные навыки!

Большое спасибо за отзыв!!!!)))