• Ленина, 8 — 1 этаж

Если организаторы сего заведения хотели создать атмосферу времен Советского Союза, то у них скорее получилась атмосфера музея. Слишком большое количество атрибутов того времени на кв.метр. Но в целом неплохо, особенно понравился второй этаж. Можно тихо посидеть, не обращая внимания на заходяще-уходящих посетителей.

Мне довелось побывать в "Буфете"...

Мне довелось побывать в "Буфете" субботним вечером. Взяли пиво "Жигули барное", драники, бутерброды с колбасой, чесночные гренки и чай. Бутерброды: хлеб и колбаса, суровый минимализм. Драники выглядели не слишком аппетитно и явно были приготовлены как минимум полдня назад. Гренки и пиво понравились. Чай тоже был самый обычный, но очень эпично смотрелся он в граненом стакане с подстаканником.

В целом зайти можно, если только вы не гурман с предвзятостью к эстетике блюд.

Зы: плохо что нет музыки.