• Ленина, 8 — 1 этаж

Как насчет вкусов детства? Я лично временами очень скучаю по запеканки из детского садика, по мороженому и по лимонаду - из автомата. Сегодня, пробегая по Ленина, краем глаза увидела лоток с газировкой от Буфета №1. Решила попробовать - может, это тот самый вкус из прошлого далека.

Есть выбор известных всем вкусом - Саяны, Яблоко, Ситро, Арбуз,...

Есть выбор известных всем вкусом - Саяны, Яблоко, Ситро, Арбуз, Грейпфрут. Я попробовала Ситро и Арбуз.

Арбуз - неожиданно, но это... Барбариска! Та старая добрая сосательная барбариска! Не скажу, что я фанат этих конфет, но как же приятно иногда ощутить вкус чего-то из забытого детства!
Ситро. Этот тот самый Ситро. Минутное путешествие в детство - честное слово, у меня все воспоминания пронеслись перед глазами!

"Машина времени" стоит от 20 до 60 рублей. Это недешево, учитывая что в составе - скорей всего, сплошная химия. Но оценку "хорошо" - не пожалею :)