• Ленина, 8 — 1 этаж

Заглянули пообедать.. Предоставляю фотоотчет от ревизорро Настасьи😋 что хочется отметить, интерьер тут и правда бомбический! Прям воспользовался машиной времени, и отправился в прошлое! За это просто пять баллов заведению и его владельцу! Окунуться в это атмосферу думаю будет интересно любому))персонал дружелюбный, вежливый. выбор меню небольшой.. Но это я не считаю таким большим минусом, в отличии от цен! А точнее как сказать цены здесь нормальные, но за эти цены, порции просто малюсенькие! За 8 жареных пельменей отдавать почти 100р я считаю это дорого также как маленький бутербродик с колбасой и расплавленным сыром 50р. (Даже в буфете в театре где всегда дорогие цены и то бутерброд больше) , так что цены завышенные для формата этого заведения.. Это же не ресторан. Во времена СССР все стоило копейки.. Надо хоть цены делать приемлимые, чтобы к вам Народ тянулся не только пофотографироваться, но и покушать без удара по кошельку, или же покушать и не выйти от вас голодным) Чебурек и беляш который собственно мы взяли.. Маленький и в нем лука больше чем мяса.. Как я знаю лука много добавляют в самсу по рецепту.. А беляши и чебуреки делают в основном из мяса .. 40 рублей за маленький пирожок с луком и чайной ложкой мяса я думаю это тоже перебор.. Напитки нам угодили.. Холодный компотик в граненом стакане, и кофе в стакане с металлической подставкой) вообщем подведём итог:
Интерьер 5/5
Обслуживание 5/5
Еда по вкусу 4/5
Цена за порцию 3/5( либо порции увеличьте в два раза, либо цену уменьшите в два раза )
Я надеюсь, что зайдя в следующий раз в это заведение.. Цены здесь будут меньше, а еда вкуснее. Спасибо за то что вы создали такой уголок прошлого в современном мире, но примите недочёты к сведению, если вы называетесь буфет №1, так соответствуйте своему названию)) спасибо за внимание!