Buket`ok

Студия цветов
  • Бердск, Первомайская, 26Б — 1 этаж
  • Дом культуры 130 м

Мне редко когда бывает стыдно, но сегодня я чуть сквозь землю не провалилась(

Вот действительно говорят, не обращайся к не проверенным салонам.

Решили мы поздравить наших воспитателей в детском саду. Родители накидали варианты салонов, совместно обсудили. Ну вроде по фото нормально, да и ценник всех устроил.

Созвонились, обсудили ТЗ (коробки с...

Мне редко когда бывает стыдно, но сегодня я чуть сквозь землю не провалилась(

Вот действительно говорят, не обращайся к не проверенным салонам.

Созвонились, обсудили ТЗ (коробки с цветами и печеньем), даже скидку дали, так как заказ оформили до определенной даты. Я перевела аванс, потом дополнительно еще сумму и стали ждать день х.

Доставка должна была быть в 7:30 утра (тут вообще все отлично), не подвели. Балл за это! Накануне позвонила, задала вопрос, всё ок? Цветы будут в нормально состоянии? Да, всё хорошо сказали мне, не волнуйтесь.

Когда я увидела эти мини коробочки, настроение пропало моментально. Чуть больше спичечных коробков. Но когда я открыла, захотелось рыдать. Все печенье было отсыревшим и развалившимся. Однозначно собирали заказы вечером и даже не задумались о том, что может произойти!

Так безответственно относится к своей работе((( Если вы не проверяете заказы перед отправкой, позор! А если вы проверили, увидели и ничего не сделали, грош вам цена!

• Для наглядности отзыву не хватает фото! 📸)

• Достаточного того, что виновная сторона признала, что коробки стояли в холодильнике, где возможно была большая влажность и то, что перед тем как отправить заказ они его даже не проверили.

• Сегодня всем с цветами не везёт 😂 уже тоже отзыв написала, только в другое место

• Потому что сенокос) хотят взять количеством, а не качеством. Но мы то почему должны от этого страдать.

• деньгокос 🤔

• Сожалеем о вашем неоправданном ожидании по размеру коробки спичечному 15см×15см на бюджет в 1400р (цветы с пирожными макарон).

Жаль, что вы не приложили фото.

Заказ был проверен лично мной, и передан курьеру на доставку, был в полне приличном целом неразвалившемся виде, наисвежайшие цветы, про которые вы ничего не написали, макарон выглядели без внешних изменений, но чтобы что-то заметить мне перед доставкой ,что они оцерели за ночь, нам нужно было попробовать тогда одно.

Не отрицаем, что они могли впитать влажность от цветов, но не в таком количестве, чтобы быть мокрыми и развалившимися, так как от цветов отделены бумагой тишью. Сожалеем, что у вас заказ вызвал такие эмоции.

Как сейчас помним, данный заказ, просто не было возможности ответить сразу.

• Вы в своем уме? Нет бы принять ситуацию, учесть замечания и постараться не допускать таких ошибок в своей работе, вы пытаетесь спустя столько времени оправдаться! Не топите себя! И не пишите мне. Я не ваш клиент!