Букет

Продовольственный магазин
  • Селезнёва, 28 к1
  • Берёзовая Роща 360 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 550 м

Самый отвратительный магазин который я встречала. Конечно он существует очень давно, но я думаю что со временем и опытом хозяина и продавцов должно идти всё в гору, то здесь ситуация складывается наоборот-всё катится только вниз. Сейчас после пожара магазин отремонтировали, но от этого лучше не стало. Магазин разделен на 2 части: первая часть хлеб+молоко+бакалея, вторая часть мясо+рыба+соки+заморозка+пиво+бытовая химия. Продавцы в "первом" отделе" (особенно тётеньки,которые на кондитерке) никогда не поздороваются, не улыбнутся, просто мумие какие то! Во втором отделе просто ужас! Продавцы хамки! Стоишь в очереди например курочку купить, они вдвоём встанут пиво наливают и приговаривают, прям прокупателям в лицо:" ну когда же вы все напьётесь то, идут и идут, сколько можно идти"! Ну, знаете товарищи это я считаю полным хамством! Про то что, они часто находятся на рабочем месте в нетрезвом состоянии,наверное знает каждый второй покупатель, но владельцев магазина похоже это устраивает! Хамловатопьяные и невежливые продавцы-это уже прошлый век! Сейчас ооочень редко встретишь таких продавцов! Но тут они как на подбор! После ремонта в данный магазин вообще зайти не возможно! Помимо того, что магазин горел, а запах гари выветривается годами, они весь запах "заложили" пластиковыми панелями, которые "выдают" свои запахи. И все эти прелестные запахи впитываются в продукты питания! Хлеб, булочки , конфеты, и прочие продукты,а так же в этикетки продуктов! Я считаю не нормальным после пожара помыть товар от гари и поставить его обратно на полки и продавать людям! САМА не хожу в данный магазин и вам дорогие ТОВАРИЩИ не советую! У меня всё! Спасибо за внимание!