БукетОпт

Цветочная база
  • Вокзальная магистраль, 2 — цокольный этаж; вход со двора
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 170 м

Заказывали маме букет на день рождения на 28 января на утро. Курьер опоздал, но это мелочи, со всеми бывает. Но качество цветов - отвратительное. Привезли 28 января в 10 утра, к 19 часам уже половина цветов начали вянуть, бутоны опустились вниз, а нас следующий день цветы вообще завяли. К слову о хранении, все было сделано для того, чтобы простояли долго. В любом случае за сутки еще ни один букет не умирал. Правда, прям серьезно, 12ти часов не прошло, как он превратился непонятно во что... Деньги на ветер.

Спасибо, что обратились к нам, и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Здравствуйте! Мы очень расстроены сложившейся ситуацией. То, что произошло с букетом - может быть обусловлено рядом не зависящих от нас причин, в том числе резким перепадом температур. Поскольку такие случаи представляют исключение, мы рассматриваем их в индивидуальном порядке. В Вашей ситуации мы готовы произвести замену букета на другой, аналогичный по стоимости.