БукетОпт

Цветочная база
  • Вокзальная магистраль, 2 — цокольный этаж; вход со двора
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 170 м

А вот и свежие цветочки на следующее утро :)
Во-первых, женщина со светлыми волосами разговаривала так, как будто я пришла к ней домой и топтала грязными ногами только, что вымывший ей же пол. Не знаю кто она там флорист или человек, который отпугивает покупателей.
Во-вторых, уточнила в букете цветочки свежие? На что мне с таким возмущением было отвечено: Конечно! (И правда чего это я спрашиваю, как будто мне кто то скажет правду).
Если бы покупала цветы зимой может и задумалась бы: А может подмерзли? Но на улице уже давно плюс, а цветы вот в таком состоянии...
Посоветовать кому то этот магазин? ни за что. Самой прийти? никогда.

• Здравтсвуйте, Nikulina! Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Мы всегда стараемся следить за качеством наших цветов, но поскольку цветок-товар хрупкий, на него могут влиять некоторые внешние факторы ( высокая температура воздуха или низкая влажность в помещении), а также должен быть соблюден очень важный момент, как подрезание стеблей букета. В любом случае приносим свои глубочайшие извинения . По поводу обслуживания флористу сделан выговор, можем обещать, что данной ситуации больше не возникнет! Надеемся на Ваше понимание и будем рады Вашему визиту!