БукетОпт

Цветочная база
  • Вокзальная магистраль, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 260 м

Продавцы ваши оборзели совсем! Нагло врут, что свежие цветы! Вчера муж покупал розы в этом магазине, ему утверждали, что они самые свежие, хотя один цветок подсунули с коричневыми краями, а сегодня они уже завязи. Свежие розы будут стоят в воде неделю минимум, если вы не знали, а не около суток! Сколько бы раз муж не покупал в этом магазине, всегда цветы держатся не более 3 суток, в других магазинах покупает - неделю стоят и не вянут. Я вам такую антирекламу сделаю, что количество ваших клиентов заметно уменьшится!

• Здравствуйте, Marina! Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Мы стараемся всегда следить за качеством наших цветов, но поскольку цветок-товар хрупкий, на него могут влиять некоторые внешние факторы ( высокая температура воздуха или низкая влажность в помещении), а также должен быть соблюден очень важный момент, как подрезание стеблей букета. В любом случае приносим свои глубочайшие извинения .