БукетОпт

Цветочная база
  • Вокзальная магистраль, 2 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 120 м
  • Вокзал-Главный 170 м

Как я вижу, "женщина со светлыми волосами" не вняла замечанию. Конечно, может в магазине много водится светловолосых женщин....Когда я попросила утомленную солнцем даму подать мне 5 разноцветных роз причем, еще не успев сказать, каких именно цветов, эта дама томно подплыла к холодильнику и эдак снисходительно произнесла:" не факт, что это будет красиво". Мне просто нужны были разные розы. За свои кровные деньги. А не советы или рассуждения по поводу отсутствия идеального вкуса. Я считаю, что обсуждать выбор покупателя - это удивительная демонстрация некомпетентности. Можно помочь ему с выбором, подсказать, но высказываться в подобном тоне и такими фразами...извините. Желание что-либо брать отпало тут же. Никогда больше не рискну покупать что-то в этом салоне. И уж тем более не посоветую другим.

• Здравствуйте! нам очень жаль за сложившиеся обстоятельства, приносим глубочайшие извинения, обязательно выясним обстоятельства произошедшего и проведем работу с персоналом в целях повышения качества обслуживания.