БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 90 м

Искала подарок бабушке на день рождения,увидела акцию 51 роза 2790,нашла ближайший к своему дома филиал,приехала за день с мужем что бы посмотреть ассортимент тут в общем и началось.подошла к нам женщина,я сказала что хочу приобрести букет по акции что бы он был из красных роз а ободок вокруг него былые розы.на что мне ответили: любите вы эти блины. Я сказала да любим и хотим именно так. Дальше веселее..... продавец отвечает:вообще то надо высчитывать их(тон был как будто мы что то ужасное просим) на что муж отвечает:ну высчитаете. И тут продавец выдает:МНЕ ЧЕ ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ.Мы в шоке выходим но так как было очень много дел нам все равно на следующий день пришлось брать букет у них. так как красные розы остались жухлые пришлось брать разноцветные собирали букет нехотя,общались грубо. Выбирали самые жухлые цветы.очень жаль что не было возможности поехать в тот салон Где всегда берем цветы. НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИДУ, хамское поведение ужас,я честное слово первый раз такое видела.

Уважаемая Angelina . Приносим свои изменения за данную ситуацию и исправим ее обязательно в ближайшее время. Думаем больше такого не повториться. Вы нам очень поможете, если оставите свой телефон для обратной связи.