БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
funnyksu написал 2 отзыва об этом месте

Я часто бываю в этом магазине - выбор огромный. Много готовых букетов. Не совсем удобно, что не пускают в холодильник выбрать цветы. Ни разу со стороны продавцов не услышала грубого слова, а тем более хамства - терпеливо выносят из холодильника цветы,если что-то не нравится тут же поменяют. Сегодня брала букет из 11 длинных роз, предложили неординарную упаковку - получилось очень красиво и необычно,жаль что с собой не было телефона сфотографировать. Огромное спасибо, я как всегда осталась довольна.

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы бережно относимся к каждому клиенту, наша основная задача - чтобы Вы были довольны нашим сервисом, качеством цветов и обязательно возвращались! Очень рады будем видеть вас снова!