БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Здравствуйте уважаемое руководство!я надеюсь что вы знаете что такое фламп и заходите и смотрите что о вас думают ваши клиенты ,до того как написать вам данное сообщение я прочитал ряд комментариев и где народ жалуется только на ваш персонал , так и вот сегодня 29.11.15 года зашел приобрести цветочки как бы все норм, одно но очередь ждешь минут около так 10 флорист ходит ели поднимает ноги немного грубит

• Уважаемый sibir-nsk . Приносим свои изменения за данную ситуацию и исправим ее обязательно в ближайшее время. Думаем больше такого не повториться. Вы нам очень поможете, если оставите свой телефон для обратной связи.