БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 110 м

Заказала букет невесты в одном из крупных салонов Новосибирска. За неделю до свадьбы мне позвонили и сказали, что не смогут сделать букет по моему заказу, так как нет в наличии нужных цветов. По пути домой мы зашли в салон на Титова, 21 (хотя будущий муж один раз покупал мне там букет и не советовал, но я была готова использовать любые возможности и всё-таки уговорила его посетить этот салон ещё раз), вначале осмотрели витрины, нужные мне цветочки были в наличии! Я обрадовалась! Но, когда вышла продавец, улыбка с моего лица испарилась. Вид у неё был мягко говоря недовольный... Она спросила, что нам нужно и на какой день. Я назвала дату свадьбы и она в грубой форме отказала. Якобы у них полно заказов и без меня! Всё это ладно, ну много у вас заказов, я всё понимаю, но почему разговор с клиентами ведётся в такой форме???

• Уважаемая elisaveta.87. Приносим свои изменения за данную ситуацию и исправим ее обязательно в ближайшее время. Думаем больше такого не повториться. Вы нам очень поможете, если оставите свой телефон для обратной связи.