БукетОпт

• Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 110 м
Ananasik написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня муж подарил мне шикарный букет - 25 красных роз😊Букет чудесный! Мой муж в вопросах, связанных с покупками, и, в частности, с заказами в интернете человек очень приеципиальный. Так вот, он измерил букет рулеткой, и высота цветов составила 45 см.А он заказывал 55 см!Поскольку я люблю своего мужа, то и ценю его деньги.Я тоже не понимаю, почему вы обманываете клиентов?Ведь на сайте представлены 3 варианта-45, 55 и 65 см. И выбрал он 55 см. Ему прислали смс, там указано 55 см. Муж позвонил в интернет-магазин, оттуда его отправили в магазин на Титова. На титова трубку не берут. Ждем обратной связи. Фото цветов и рулетки прилагаю.

• Здравствуйте! по Вашей ситуации была проведена полная проверка магазина на качество выполнения заказов, все недостатки учтены и были исправлены! Приносим извинения за неточное выполнение заказа! Уверяем Вас,что больше подобных ситуаций не повториться!