БукетОпт

• Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 120 м
Ananasik написала 2 отзыва об этом месте

Хотим добавить к предыдущему отзыву. Сейчас с нами связалась представитель Букетопт. Объясняла, что:1. Букет по диагонали(!) короче, чем отдельно вытащенный из него цветок.2. Высота розы без бутона длиннее, чем высота с бутоном. 3. Они обрезали букет на 10 см. Ребята, у вас на сайте указана стоимость за букет высотой 55 см. А нам привезли 45. Это обман, проданный товар не соответствует заявленному. И он вполне попадает под действие закона о защите прав потребителей. Нам предлагали пойти к ним в магазин и померить букет. А всем клиентам хочу сказать-если вы думаете заказать букет еа 10 или 20 см длиннее, не делайте этого. По факту получите тот же самый 45 сантиметровый букет.

• Комментарий скрыт

• Честно говоря, странная логика)))ну ладно.45 см розочка.

• Комментарий скрыт

• Ну а что теперь сделаешь? Сам букет то хороший, но обидно, что заплатили за товар "цветы 55 см", а по факту получили товар "цветы 45 см". С одной стороны вроде мелочь, а с другой все таки заплатили на 200 рублей больше. Может это была ошибка, а может просто рассчитывали, что не заметят. В любом случае это неприятно.

• Самое интересное в том, что такой же букет 65 см стоит в раза дороже, чем 45. Нет никаких гарантий, что здесь также бы не получилось. Вот и перестаешь доверять после таких мелочей и в следующий раз хорошенько подумаешь,стоит ли переплаяивать за воздух. :(

• Фото приложила к отзыву.

• Мы разобрались в произошедшей ситуации. Букет был собран из розы 55 см, и ошибка в данной ситуации исключена. Стебли, как и полагается при сборке букета были подрезаны. Тем не менее, мы предоставим Вам 200 рублей компенсации за букет. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 375-40-51 для обсуждения деталей получения компенсации. Спасибо!