БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 90 м

Покупала букет для свекрови в этом филиале 1.11.15 и только сейчас добралась до Флампа)) В целом, все хорошо, букет купила красивый, розы простояли долго, в общем, вопросов к качеству и ассортименту у меня лично нет, наоброт, рекомендую своим друзьям. Но продавец.. Очень грубая женщина, моментами скорее жесткая.. Я привыкла быть вежливой и тактичной, даже в роли покупателя, а тут такой сервис. Руководство, обратите, пожалуйста, внимание, сервис и обслуживание очень важны, тем более Вам есть что предложить :)

Здравствуйте!
Мы рады, что Вам понравился ассортимент и качество цветов! Мы постоянно стремимся к улучшению сервиса в наших магазинах. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас у нас снова, и постараемся больше не огорчать Вас недостатками в обслуживании.

• Здравствуйте!