БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

"От улыбки хмурый день светлей,

От улыбки в небе радуга проснётся!..."

м/ф "Крошка енот"

Продавцы очень не дружелюбны, не улыбчивы! необходимо просить подойти (неоднократно)! И дело в том, что за последнюю неделю, покупала цветы здесь 2 раза! первый, и второй-последний!

Цветы исключительно, набирает сама продавец из вазы холодильника!

Далее...

"От улыбки хмурый день светлей,

От улыбки в небе радуга проснётся!..."

м/ф "Крошка енот"

Цветы исключительно, набирает сама продавец из вазы холодильника!

Далее я попросила взять больше цветов, чтобы я сама смогла выбрать!...Ок)

Потом, она цветы, которые "вылезли" из вазы при наборе цветов, рукой и совсем!!!совсем, не нежно за бутон вставляла обратно!

А когда я начала трогать бутон аккуратно...Я в точности уверена, что делала это аккуратнее, чем сотрудница данного салона (И цветы я постоянно, выбираю исключительно по бутону!) Я впервые в жизни услышала грубое и сухое:" цветы свежие, не трогайте их!"😖 я терпеливый человек, промолчала и далее трогая и еле дыша, выбрала остальные!!и прошу обратить внимание, что мне попадались мягкие бутоны🙁

Кассир молча рассчитывает, ниии "здрасти", ни улыбки!ни пожалуйста..."Ваша сдача!"

На выходе, не попрощались и не было приятного "спасибо за покупку" и много других вежливых и красивых фраз!!!! Всё молча!

Двойное ощущение суровости!

2 звезды-за хорошее соотношение цены и качества цветов)

Здравствуйте, Таяяя_ ! Нам очень жаль за случившуюся ситуацию. Приносим свои извинения, работникам данного магазина был сделан выговор.