БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 110 м

Выбирала, где купить цветы для букета из роз для букета на свадьбу знакомой девушке. Соответственно, как продвинутый пользователь ПК, ищу сперва в интернете. На сайте этой сети магазинов оказались самые привлекательные цены. Сразу в онлайн-консультанте я узнала все, что меня интересует - в том числе о круглосуточном режиме работы. К сожалению, только на левом берегу есть такой магазин))) Цветы вообще планировала покупать ночью или очень рано утром, поэтому режим работы и цена были основными критериями выбора для меня. В результате среди всех круглосуточных магазинов Новосибирска я выбрала этот.
В самом магазине чисто, уютно, цветы хранятся в большом холодильнике, куда имеет доступ исключительно продавец. Однако, вынесут любой цветок даже просто "посмотреть". В холодильнике отличное освещение, что позволяет увидеть истинный цвет цветка при дневном свете, а это очень важно. Плюс ненавязчивое, но очень отзывчивое поведение менеджеров цветочного салона явно располагает к себе покупателя.
В результате я ушла довольным клиентом, причем, вернулась в этот магазин уже через 5 минут - за зеленью для букета. (так как в соседнем магазинчике мне сперва показалось, что зелень качественнее, но нет, и продавцы там зазнавшиеся, но это уже другая история).
В общем, спасибо вам за цветы и за прекрасное отношение!

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно, всегда рады стараться для каждого из наших покупателей! Будем рады видеть Вас снова!