БукетОпт

Цветочная база
  • Титова, 21 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 90 м

Присоединяюсь к предыдущим отзывам по поводу не дружелюбности продавцов. На днях покупали там букет цветов... не успев подойти к стеклу холодильника и естественно, не успев ознакомиться с ассортиментом - нас уже стали "подгонять" - "вы выбрали, ну что выбрали, выбрали?!" причем звучало это с придыханием... нас открыто торопили в выборе, нервничая, причем эта обстановка привела к растерянности. К чему всё это ? если продавец не помогает с выбором, то дайте за ту 1 минуту!, которая прошла с того момента как мы подошли к холодильнику нам самим определиться с выбором. Причем продавец в магазине было 3 человека, а кроме нас только один человек оформлял букет, т.е. ажиотажа с покупателями не наблюдалось вообще. Ладно, сами выбрали цветы. Продавец отнесла их другому сотруднику (самая взрослая по виду женщина из трех присутствующих продавцов) на сборку букета. Здесь опять же присоединюсь к предыдущим отзывам - у нас также флорист при сборке букета начала тянуть вверх цветы за бутоны, пытаясь видимо их равномерно составить, а когда она переборщила с некоторыми цветками, также стала давить вниз за бутон, пытаясь сделать букет равномерным... Т.е. не снизу тянуть за стебелек аккуратно, как делают везде в салонах, а наоборот, тянуть за чашелистики, давя на него сверху вниз. Я боялась как бы она их не сломала. Я честное слово, такое впервые видела...
Ну и удивило, объявление, что дополнительно нужно оплатить дополнительно 10 % от стоимости букета - за работу флориста. Первый раз такое в салонах вижу. Хотя на сайте в прайсе такой услуги у них нет.
Да и обычно если это и делают фирмы, то вносят сразу в стоимость товаров и услуг данные услуги, это как условно бесплатные пакеты в супермаркетах. Да и в целом флористы за свою работу заработную плату получают.
В целом довольна только большим ассортиментом цветов и их свежестью, за это и ставлю звезды.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше мнение! Критические отзывы помогают нам в направлении улучшения сервиса в наших магазинах. Мы проведем служебную проверку относительно Вашей претензии, и постараемся, чтобы подобные ситуации более не повторялись.
Также благодарим за положительную оценку нашего ассортимента и качества цветов. Будем очень рады видеть Вас вновь!

• Здравствуйте!