БукетОпт

Цветочная база
  • Кирова, 108
  • Октябрьская 1100 м
  • Октябрьский универмаг 90 м

Отвратительный магазин! Нашел их сайт на котором была акция: Букет из 25 роз по 970р. На фото красивые большие розы. Сразу же отправился в ближайшую точку. Приехав на место мне конечно же никто эти цветы по акции не продал и сказали, что акция только на другие цветы, это были ужасные маленькие "зачуханые" розочки, которые даже бесплатно бы не взял, не говоря уже о подарке. Осмотрелся, все цены высокие. Брать ничего не стал. Никакой лояльности к клиентам. Купил красивые, свежие и высокие розы (70см) в переходе по 50р. Итог, никому не рекомендую! На сайте развод. Компания "фуфло".

• Добрый вечер,Артем! На сайте нет букета 25 роз 970 рублей, там представлен букет 25 роз за 790 рублей, это роза Кения 40 см. стебель с маленьким бутон, розы все свежие(на фото на сайте по данной цене роза Кения). Роза крупнее представлена за 25 роз 1490 рублей. В любом случае приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и будем рады видеть Вас снова!