БукетОпт

Цветочная база
  • Кирова, 108
  • Октябрьская 1200 м

Заказывал букет роз по телефону, нужна была консультация по перевозке данного букета, ибо я сам без понятия как возить цветы на далекие расстояния в легковом автомобиле. Меня проконсультировали по сортам роз и рассказали как доставить мой букет получателю в целости и сохранности. К назначенному времени все приготовили, я приехал забрал, без помарок. Цветы простояли около недели, как мне сказали. Ценник точно не помню, но вроде недорого

• Добрый день, Павел!! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы бережно относимся к каждому клиенту, наша основная задача - чтобы Вы были довольны нашим сервисом, качеством цветов и обязательно возвращались! Очень рады будем видеть вас снова!