БукетОпт

Цветочная база

купил у вас вчера 23 розы по 130....а сегодня половина осыпалась!!!как вам не стыдно продавать несвежий товар!никому не советую здесь покупать!!!и сам больше никогда не куплю у вас!!! желаю,чтобы на ваш день рождения было такое же г.,

• Здравствуйте, galant1974 ! Нам очень жаль, что Вы расстроены покупкой!
    Мы внимательно следим за качеством наших цветов. Однако, могла сложиться такая ситуация, что роза, находившаяся в нашем магазине при определенной температуре (все цветы в наших магазинах стоят в специально оборудованных холодильных камерах), при помещении в очень теплое или жаркое помещение, могла завять из-за резкой смены температур, т.к. для адаптации цветка к жаркому воздуху небходимо некоторое время (лучше на некоторое время поместить букет в прохладное помещение).
    В любом случае, приносим свои извинения!

• И хотелось бы уточнить данные по Вашей покупки, поскольку сегодня по магазину на Ватутина,27 просмотрели все видеозаписи за 05/04/2016 и все чеки, за этот день покупки на 23 розы Эквадор(60 см) не было. Вы нам очень поможете, если оставите свои контактные данные для уточнения времени покупки по Вашему чеку.

• Не морочьте голову!я был в 8 или 9 утра!!!оставьте свой телефон,я позвоню....хотя настроение испорчено,к вам я больше не пойду,деньги не вернете!!!что вам еще надо?объегорили,а теперь хотите вежливо с улыбочкой послать,типа, ничего не знаем?!по-вашему,я все придумал?так значит вас еще и с камерами и с кассой дурят!!!!я единственно, хотел бы ,чтобы и с вами так поступили!

• чек я не сохранил,но клянусь своими детьми,что 5 апреля утром в 9 или 8:30 я купил 23 розы 60см по 130 рублей...я не собираюсь доказывать,что я не верблюд,но если вам там сказали,что такой покупки не было,то это не только продажа некачественного товара,но и обман и мошенничество!!!! я простой клиент,а вы компания с раскрученной рекламой!!! но ничего просто так не бывает...обманули меня-обманут и вас...но только ВСЕМЕРО!!!