БукетОпт

Цветочная база

Отличный цветочный магазин!
Большой, чистый, цветы красивые, свежие, есть диванчик для ожидания готовности букета.
Нужно было срочно сделать несколько цветочных композиций для экзамена, в другом магазине, который тоже "опт" через дорогу отказали, якобы за сутки надо делать заказ. Здесь же взялись, и сделали весьма неплохо и на ту сумму, на которую и планировалось.
Немного не понятна политика с 10% от заказа за работу флориста, т.е. если вы берете, например 9 роз за 1000, то за упаковку в обычную пленку надо отдать 100 р+стоимость пленки 50 р. Но сами цветы здесь действительно недорогие.
Еще было бы замечательно, если бы кассир хотя бы чуть-чуть улыбалась покупателям.

• Добрый день. Мы очень рады читать такие отзывы! Спасибо, что находите время на то, что бы выразить свою благодарность. Спасибо, что отметили работу наших флористов, они стараются! Обязательно разберемся с недочетами в обслуживании. Нам будет очень приятно Вас видеть вновь и радовать своими букетами!