БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Сегодня день рождения у свекрови и любит она ромашки, только вот зимой не сезон..
Пару дней назад облазила сайты выбрала компанию у которой есть ромашки по хорошей, кстати, цене! Звоню, а в наличии нет, ок вежливо говорят может быть привезут в среду звоните узнавайте! В среду все же привезли, ура повезло!
Магазинчик приятный, олень крутой на входе (уже внизу), все красивенько под Новый год (кофейные котятки в новогодних носках смотрятся очень мило) это плюс! Девушки работают вежливые.
Но вот флорист наш (см. первое фото) подкачала, бант отвратительный (я не посмотрела сразу), цветы стянуты плохо, болтаются, пришлось самой перевязывать и переделывать, благо ждали именинницу!
Замечены были всякие милые женские радости на полочках, да и цветы свежие!
Итог: возможно вернусь, но впредь буду проверять перед тем как завернут букет в "зимнюю" бумагу!

• Добрый день, laffnaya! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, флористу было сделано замечание. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество! Будем рады видеть Вас снова!