БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 260 м

Купила букет из красных роз подруге на день рождения, мдаа! Сначала вроде ничего, живые были, позже, пока сидели с друзьями за столом, спустя час после покупки, лепестки начали сыпаться! Когда вынули букет, собирались домой, один цветок полностью, просто начисто, облетел!!!! Остался только ствол! Кошмар, ужасное качество, мне ещё сказали, что цветы свежие. Отдаёшь такие деньги, хотелось бы, чтобы они себя оправдывали! Не рекомендую покупать здесь букеты!

Здравствуйте!
Нам очень жаль, что Вы расстроены покупкой!
Мы внимательно следим за качеством наших цветов. Однако, могла сложиться такая ситуация, что роза, находившаяся в нашем магазине при определенной температуре (все цветы в наших магазинах стоят в специально оборудованных холодильных камерах), при помещении в очень теплое или жаркое помещение, могла завять из-за резкой смены температур, т.к. для адаптации цветка к жаркому воздуху небходимо некоторое время (лучше на некоторое время поместить букет в прохладное помещение).
В любом случае, приносим свои извинения и будем рады снова видеть Вас с числе наших клиентов!

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого числа был приобретен букет.

• вчера, 06.01.2016

• Здравствуйте!
    Нам очень жаль, что Вы расстроены покупкой!