БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 290 м

Как то выбирали букет для бабушки на юбилей, из предложенных готовых букетов ничего не подходило, хотелось что -то очень яркое и необычное, решили посмотреть как будут выглядеть вместе лилии , герберы и хризантемы, но не знали как цветы будут смотреться вместе. С нами рядом все это время стояла продавщица - вроде как флорист и за все то время, что мы стояли и советовались друг с другом ни сказала ни слова,хотя у нее тоже спрашивали ее мнение, сочетаются ли цветы и как они будут смотреться вместе или может она что-то свое посоветует для юбилея. Потом под конец заявила, что нам надо точно определится какие из каких цветов мы будем собирать букет, т.к. если она вынет их из общих ваз, то уже обратно не удастся их засунуть с таким намеком, что даже если нам что-то не понравится, мы все равно просто обязаны будем купить этот букет. Что? С чего вдруг? Получается что то, что на сайте заявлено " Консультации опытных специалистов по флористике" это все пустые слова, по крайней мере на Красном Проспекте, 31 это именно так. Я никогда в жизни ни в одном магазине не встречала такого некомпетентного "флориста", который совершенно не разбирается в цветах и не знает, сочетаются они или нет. В другом магазине БукетОпт, нам попался хороший флорист и помогла нам советом и с выбором подходящих цветов.

• Здравствуйте! Нам очень неприятна данная ситуация! Мы будем очень признательны, если Вы напишете Ваши координаты для обратной связи либо позвоните нам по телефону 375-40-51, чтобы мы могли выяснить детали и провести работу с персоналом. Спасибо!