БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
arkhipovaphoto написала 2 отзыва об этом месте

Искала перед днем рождения мамы каллы. На самом деле дело довольно не простое. Обзвонила много цветочных магазинов и почти нигде этих цветов не было, либо ценник загибали не хилый.

Вспомнила, что в БукетОпт уже однажды покупала букет и все было вполне неплохо. На сайте указано наличие лишь стандартных цветов - розы, хризантемы и ни какой экзотики. 9 февраля позвонила по телефону единой справочной, трубку взяла девушка, сказала, что каллы у них бывают и как только она узнает в каком из магазинов, то тут же мне перезвонит. Буквально минут через 15 мне сообщили, что цветы есть в филиале на Станиславского и всего за 100 рублей за шт. Было это за день до дня рождения.

Самого 10 февраля позвонила в магазин, но увы цветы уже были проданы. Снова звоню по телефону единой справочной, и опять та же вежливая девушка обещает мне найти новые. Через несколько минут выясняется, что цветов больше нет, и я бегаю по цветочным в центре и параллельно обзванию другие магазины. Нахожу цветы за 300 руб, становится немного жалко. В другом месте обнаруживаются каллы за 120 руб. И только я собираюсь ехать к ним, как из Букет Опт мне звонит все та же милая девушка и радостно сообщает "только что привезли свежие каллы в филиал на пл.Ленина" в 10 минутах ходьбы от меня. О это была просто потрясающая новость!

Магазин найти легко, но лестницы вниз меня пугают, всегда боюсь поскользнуться и упасть) сам магазин аккуратный, в холодильнике красивые и свежие цветы, неплохие уже готовые букеты, милые композиции из остатков цветочков . Отметила чудесный букет из брассики и протеи, цены на экзотику не завышены. Спросила почему на сайте нет таких цветов, ответили, что найти обязывает наличие товара, а экзотика есть не всегда, поэтому лучше звонить и уточнять. Но покупать экзотику здесь выгодно, поэтому, любители, имейте ввиду)

Букет мне собрали быстро. Дополнительно оплачивается работа флориста - 10% от цены.

И как говорится в известной рекламе - эмоции бесценны)

За отзывчивость и помощь единой справочной, удобное расположение, свежие цветы, доступные цены ставлю 5 с плюсом)

Добрый день, arkhipova_lesya ! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!