БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
Ange1984 написала 4 отзыва об этом месте

Подарки надо готовить заранее, я всегда так делаю, поэтому к 8 марта у меня были готовы сюрпризы для всех членов семьи, но по запарке я всё же про одного человека забыла. Аккурат в праздничный день я бегу в ближайший магазин с надеждой, что там найдётся корзинка с цветами (а это важно, чтобы все получили равноценные подарки). И вот на витрине холодильника я вижу подходящий вариант по приемлемой цене, то, что надо. После того, как цветы вынесли, я внимательно их осмотрела, не секрет, что в такие суматошные дни могут продать некачественный товар, вид букета меня вполне удовлетворил, и я готова была оплатить покупку, но тут продавец заботливо предлагает поменять одну розу на более свежую, у меня к цветку претензий не было, но почему бы не улучшить. После небольшой переделки и, правда, стало значительно лучше. Крайне приятно было осознавать, что мне не просто хотели продать товар, но и искренне помогали сделать наиболее эффектный подарок. Второй плюс это значительная экономия времени клиента. Пока я оплачивала цветы, их уже упаковали в плотный картон, мне оставалось только забрать корзинку на специальной стойке, упаковали, кстати, на совесть.

Считаю, большим везением, что я зашла именно в этот магазин, моя тётя пришла в восторг от корзинки, так как удалось найти композицию в её вкусе, и по сей день она продолжает её радовать, цветы оказались на редкость "живучими". Спасибо, за помощь, очень выручили с недостающим подарком.

Большое спасибо Вам за подробный отзыв!

Мы стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны, как нашим сервисом, так и качеством цветов!