БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж

Была один раз в этом магазине и крайне сомневаюсь, что ещё когда-нибудь сюда вернусь. Чего-чего, а негатива от посещения такого заведения не ожидаешь. Тут , видимо, очень много клиентов, и обслуживая делают одолжение.

15 марта. Обедаю я в районе площади Ленина и тут мне звонок с просьбой срочно приобрести букет. При помощи ДубльГис нахожу этот салон , с указанием безналичного расчёта, а нужен именно он.

В самом профайле магазина в Дубль Гис так подробно и красиво всё описано, думаю, ну как повезло.

Спускаюсь в магазин по длинной лестнице вниз , в небольшом помещении три женщины -работницы. На меня никакого внимания не обращают. Посетителей больше нет. Что бы привлечь внимание здороваюсь. Слышу от кого-то сдавленный ответ. Сама осматриваюсь и наконец вижу холодильник с цветами. Разглядеть их трудно. Спрашиваю - можно ли зайти выбрать , мне грубо - нет. Если бы не поджимало время с покупкой цветов , сразу бы ушла отсюда. Приходится пытать нелюбезную женщину , клещами вытаскивая информацию. Наконец определилась , цветы вынесли, упаковывать она позвала другую девушку, а сама молча ушла за стойку, как оказалось - кассу. Всё молча, с напряжением. Мне самой пришлось ещё уточнять как и где рассчитываться, кассового чека мне не дали , и полагаю, если бы не банковская карта, никакого чека на руках у меня бы не оказалось.

Понравилось, что сам букет хорошо упаковали в плотную бумагу. И девушка, которая упаковывала, уже даже попрощалась. Остальные были погружены в себя и на мои движения по магазину не реагировали. О стойкости цветов ничего не скажу, так как уже через 20 минут они были подарены.

В самом магазине увидела призыв оставить отзыв на Флампе, хотя из Дубль Гис ссылки на Флам нет. Оставляю.

Добрый день,Лиса! Приносим извинения за сложившеюся ситуацию. По поводу обслуживания работникам сделан выговор, можем обещать, что данной ситуации больше не возникнет! Будем рады Вашему визиту!