БукетОпт

Цветочная база
  • Красный проспект, 31 — 1 этаж
Svetl@na написала 2 отзыва об этом месте

Давно дружу с этим магазином. Это, пожалуй, единственное место где я могу купить готовый букет. В основном мне они не нравятся, и я собираю композиции сама. Но тут исключение. Брала бы всегда здесь, но ездить не удобно, когда нужно срочно.

6.10 покупали букет бабушке. Очень добротный, красивый. 1800 рублей.

В этот же день, по радио услышала...

6.10 покупали букет бабушке. Очень добротный, красивый. 1800 рублей.

В этот же день, по радио услышала рекламу, что весь октябрь дают карты на скидки покупателям.

Жаль, что мы не попали. Видимо буквально со следующего дня начали давать? Или просто забыли мне предложить?

• Здравствуйте!Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятно! Скидочные карты мы начали раздавать по их готовности, на момент Вашего посещения, к сожалению, была еще не полная готовность. Приносим свои извинения, но Вы обязательно можете прийти к нам в любой из наших магазинов и мы вручим Вам карту постоянного покупателя) Будем очень рады видеть Вас снова!