БукетОпт

Цветочная база
  • Бориса Богаткова, 163/11
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 110 м

Сегодня появилась необходимость купить скромный букет. Я предана другой организации, которая занимается доставкой цветов, но из-за маленького букета заморачиваться не было желания и я зашла в магазин возле дома.
Помещение просторное, выбор цветов и оформленных букетов достаточен. Про качество отзыв дополню позже, сейчас хочу акцентировать внимание на сервисе.
По-моему мнению розы лучше всего перевязывать лентой, чтобы не отвлекать аляповатостью их красоту. И вы можете посмотреть на фото как красиво флорист оформила букет. На секундочку - это сарказм.
Перевязать розы лентой плёвое дело, но настолько плохо ещё не делали не разу. Все торчит как попало. Я сама подрезала лишние торчащие листья, поправляла цветы и буду перевязывать ленту.
Не понимаю за что я отдала 10 % флористу. Это не оформление, это наплевательское отношение к своей работе.
Я люблю платить за хорошую работу, но это не про вас. Больше к вам не приду.

Пы.сы. Последнее фото цветы после четырёх дней покупки. Они красиво распустились, листья не опадают, но начали потихоньку увядать. Балл повышаю цветы продаёте нормальные.

• Здравствуйте, работа флориста 10% насчитывается при том случае, если флорист с цветами проводит какую-либо дополнительную работу ( даже собирание роз аккуратно по спирали ровной "шапочкой" и перевязывание лентой тоже считается работой), Вы также можете приобрести цветы россыпью и не платить за услуги флориста.