БукетОпт

Цветочная база
  • Бориса Богаткова, 163/11 — 1 этаж
  • Золотая Нива 650 м
  • Молодёжная 130 м

Молодцы, что уволили прежнего кассира, которая женщина в возрасте. Надеюсь это не просто не её смена. Когда в первый раз заходила, она хамила и всячески пыталась избавится от меня. Новый кассир отличный! Пока не было флориста, подсказала мне и очень приветливо разговаривала.
А вот флорист оставляет желать лучшего. Зашла все таки во второй раз. Я не...

А вот флорист оставляет желать лучшего. Зашла все таки во второй раз. Я не мастер оформления цветов, да это и не моя работа, но язвить когда клиент теряется в выборе не стоит. Брала букет на свадьбу подруге, радостная предстоящим событием и знаете что, госпожа флорист? Вам почти удалось своим лицом, полным неприязни и репликами испортить мне настроение.
А так, цены неплохие, хотя в качестве цветов не разбираюсь. Выбор приличный.

• Здравствуйте! нам очень жаль за сложившиеся обстоятельства, приносим глубочайшие извинения, обязательно выясним обстоятельства произошедшего и проведем работу с персоналом в целях повышения качества обслуживания.