БукетОпт

Цветочная база
  • Горский микрорайон, 43 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Зональный институт 50 м

Не первый раз покупала цветы в данном магазине. Всегда оставалась довольна.Но вот сегодня.... Попросила 11 роз завязать лентой и завернуть в картонную бумагу,чтобы не замёрзли на улице. И что бы вы думали?с меня взяли 90 рублей за услуги флориста.в чем заключались эти услуги я так и не поняла.Но как пояснил кассир-это правило!я бы поняла если бы мне составляли композицию из цветов или хотя бы оформляли букет в бумагу.но 90 рублей за то,чтобы завязать ленту(за которую я кстати заплатила отдельно) и положить цветы в картонную бумагу - по-моему это слишком.больше к вам не приду.

• Здравствуйте, Фея! Основной принцип нашей работы в плане продажи как в розницу так и оптом. У Вас всегда есть право приобрести цветы и не воспользоваться услугами флориста.В каждой нашей цветочной базе опубликовано "Работа флориста 10%". В любом случае приносим свои извинения и будем рады видеть Вас снова.!

• Добрый день. У меня остался ещё один вопрос: завернуть цветы в картонную бумагу, чтобы они не замёрзли на улице является услугой флориста?

• Нет, упаковать цветы от холода, это бесплатная услуга! Работой флориста считается аккуратная сборка цветов по спирали и перевязывание лентой! Если Вы приобретаете у нас цветы россыпью и не просите собрать их в букет, а просто завернуть в бумагу от холода, то работа флориста не прибавляется к общей сумме и Вы платите только за сам цветок.