БукетОпт

Цветочная база
  • Горский микрорайон, 43 — цокольный этаж
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 40 м

Также как и предыдущие комментаторы, столкнулась с некачественными услугами.
Я так поняла, в «услуги флориста» (которые, кстати, оплачиваются отдельно) входит вынести цветы из холодильника (потому что туда покупателей не пускают).
Я сама показала пальцем какой цветок мне нужен, сама сказала, как их сложить-девушка все это сделала, перевязала букет лентой, воткнула туда какие-то веточки (мол, смотрите, как красиво).
В итоге-за составленный мной букет вместо 1500 мне выставили счет в 2400. На вопрос откуда столько-говорят, вот же, веточки воткнули))) Я говорю-уменьшайте сумму-стали отрезать длину у цветов))
Я в итоге отказалась все это убожество покупать))
Не знаю, сколько эти цветы стоят в домашних условиях, не удалось их даже оттуда вынести, но ценовая политика очень хитрая…За 1 цветок вроде бы и дешевле, а вот на кассе выходит дороже, чем в ближайших киосках…

Здравствуйте, insomnia105!
Действительно, в наших магазинах не разрешается входить в холодильник, но флористы всегда выносят вазоны, чтобы покупатель мог рассмотреть цветы поближе и выбрать понравившиеся.
Добавление зелени в букет незначительно изменяет стоимость букета. Если же стоимость оказалась выше, чем Вы планировали, Вы всегда вправе попросить флориста изменить состав букета (количество цветов или зелени) до нужной суммы. Подрезка цветов никак не влияет на цену. Флористы, после сборки букета, как правило, подрезают стебли.
Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и возможное непонимание!

• Здравствуйте, insomnia105!
    Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и возможное непонимание!