БукетОпт

Цветочная база
  • Горский микрорайон, 43 — цокольный этаж
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 40 м

Друзья! Обходите стороной этот магазин.
Купил букет. Красивый. В цветах я не силен, так что выбирал то, что понравится. По словам продавчицы - нднлю простоит, а то и более. Ну я в восторге. Приезжаю в гости на следующий день после того как букет подарен и мне возвращают зелененькие такие проволки-пружинки на которых и держались цветы. Завядщие были. Сутки не простоял. СУтКИ!!! Вот я и кричу о том, что тут обманывают. Очень неприятно. Вы же не торговочки в метро (против последних ничего не имею), а именитая фирма. Что же... получайте свою одну звездочку. Жаль нельзя поставить нолик.

• Здравствуйте, unnerve ! Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. В наших магазинах поддерживаются оптимальные температурные условия для хранения срезанных цветов, поставка цветов осуществляется несколько раз в неделю, поэтому цветы всегда свежие. Очень многое зависит еще от условий содержания срезанных цветов при комнатной температуре. "Проволки-пружинки" являются специальным флористическим материалом, их используют для геребер специально, для того чтобы гереберы можно было зафиксировать и они стояли прямо, поскольку к сожалению у этих цветов очень тонкие стебли и большие соцветия. В любом случае приносим свои извинения.

• А почему бы вам не начать торговать искусственными цветами, назвав их "специальным флористическим материалом". Шучу, конечно. Но недоволен, тем что о наличии пластмассы в живых цветах флорист не предупредил. Да и не простояли неделю, вопреки обещаниям. И пол-недели не простояли (я же не поддерживал "оптимальные температурные условия".
    Пускай так и говорят: посмотрите, вот тут пружинки и в квартире простоят только до вечера. Так же будет честно, я бы выбрал другие цветы и хвалил бы вас сейчас.