БукетОпт

Цветочная база
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 43 — цокольный этаж
  • Студенческая 900 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Горский микрорайон, 43. Была в этом "чудном" заведении 4 ноября в 8-30. Народу никого, я и продавец. Но видимо ни клиенты, ни их деньги не нужны данному заведению. Женщина разговаривала грубо, нехотя, через губу.... А после вот такого диалога: А это что за цветы? - Где? - На полу стоят. - Эти не продаются! - Почему? - ПОТОМУ!!!.... Я просто развернулась и ушла в другой цветочный, благо их у нас на массиве много. Соответственно сюда больше не вернусь!

И да, в этот день у родственницы был юбилей, и в нормальном цветочном магазине, где с уважением относятся к клиентам я в этот день купила два букета!

Добрый день, Марфа!

Благодарим вас за отзыв! Мы всегда проводим внутренние проверки по факту подобных жалоб.

Пришлите пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [email protected], и мы с Вами свяжемся после проверки.

С уважением, Букетопт

• Добрый день, Марфа!

С уважением, Букетопт

• Я бы к ПОТОМУ, добавил второй раз потому что НЕ ПРОДАЮТСЯ. Вам ясно ответили сразу. Сама обиделась, сама ушла 😆

• Мне нагрубили, я, соответственно, ушла...

В банке он подождал 10 минут лишних и обиженный строчит всем гневные комментарии... Ахахах!!!! Ну как бабка прям обидчивый!)))))

• а в чем грубость то проявилось продавца? 😆если у вас есть лишнее время бегать , ваше дело, у меня нет его, мое время, мои деньги 😉