БукетОпт

• Новосибирск, Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 1100 м

Я женщина советской закалки, живу в Бийске. А доченька давно в Нске с мужем. 9 февраля ДР. Как доченьке подарить цветы? Обращаюсь в Букетопт второй год, большое вам спасибо за свежие и чудные букеты, за пунктуальность. Выставлю 2 фото: первое с моим букетом, а второе - зять доставил дочке. Почувствуйте разницу! Он не там искал. Кстати, время доставки пришлось менять срочно (закрыли б/лист), Букетопт был на высоте тоже: оперативно, без заморочек.

С уважением, БукетОпт

• Добрый день! Благодарим вас за доверие, за столь высокую оценку нашей работы и чудесные фотографии! Мы очень рады что помогаем радовать ваших родных и близких нашими букетами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, БукетОпт