БукетОпт

Цветочная база
  • Новосибирск, Тюленина, 22 — 1 этаж
  • Гребенщикова 280 м

Здравствуйте,вижу,что официальный представитель отвечает здесь на вопросы и отзывы,попрошу и мне ответить на мой вопрос.Где в магазине указано сколько будет стоить оформление букета?Почему о том,что за перевязку букета ленточкой с покупателя берут 383р узнаешь в момент оплаты?И как по Вы оцениваете такое "флористическое оформление"как например в моем случае?Считаю ,что о таких расценках за пол минуты работы флориста должны предупреждать заранее ,а не ставит перед фактом,еще и утверждая,что простая перевязка лентой это да,действительно оформление,вряд-ли бы кто-то согласился ,чтобы ему перевязали ленточкой букет почти за пол тысячи,если-бы это озвучили.И почему продавцы позволяют себе очень громко обсуждать ушедших покупателей при других клиентах,не очень приятно было это слушать,понимая,что когда выйдешь тебя так-же обсудят.В целом выбор цветов не плохой,но слишком уж дорого обходится так называемое "флористическое оформление"считаю что покупатель должен четко понимать сколько что стоит,а не удивляться на кассе.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

На стойке сборки букетов указана информация о дополнительной оплате услуги флориста 10%.

С уважением, команда БукетОпт.

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

С уважением, команда БукетОпт.

• Дополнительная оплата услуги флориста ,это когда мне собрали и оформили букет ,когда флорист действительно работал,а перевязать лентой может каждый самостоятельно,2 метра ленты считаете по 40р и 383 за перевязать,не многовато-ли???Когда попросили перевязать,нужно говорить что это будет стоить пол тысячи,вводите людей в заблуждение и ни в одном Уважающем себя магазине цветов таких расценок нет,надеюсь люди почитают отзыв и будут более внимательны и избирательны!

• Как-то и перевязали-то не особенно красиво.. За такие деньги можно было хотя бы постараться. Ужас

• Да вам бы большая часть аудитории Флампа без флористического опыта красивее бы цветы перевязали:) Реф однозначно.

• Однозначно не красивая перевязка.

Почти за 400 рублей , можно было морской узел связать постараться

• Там такая политика, что тупо 10% от любого заказа это работа флориста. Даже если и ленты не будет никакой. ЗП платят из кармана покупателя. Типо вынуждение чаевые. Мне так тоже однажды насчитали, больше не хожу в эту сеть магазинов.

• Так вот в том и дело,что у покупателя выбора получается нет,если ты заказываешь оформление,то понимаешь,что за него надо будет оплатить(ну опять-же кое-где и оформление адекватной цены)а тут тебе считают на кассе даже не предупреждая,потом вот ответили висит где-то информация и видимо заходя в двери ты уже этим самым подписываешь согласие на их 10%,думаю многие так удивились при оплате,кстати всем жителям 5,6 мкр советую покупать цветы на Дунаевского 25 новый флористический центр,с адекватными ценами,хорошим выбором и без поборов за перевязку

• У покупателя обязан быть выбор пользоваться такой "услугой"или нет,а ее по умолчанию включают в счет.Это как приписка мелким шрифтом в договорах -не увидел,сам виноват.

• Нормальный такой бизнес-деньги из воздуха 🙈там ниже вообще пишут, что 620 руб взяли.