Бухгалтер

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Гурьевская, 64а
  • Октябрьская 1000 м
  • Октябрьский универмаг 70 м

Ужас. Ассортимента нет, нахальные продавцы-консультанты, которых постоянно нет на кассе и в зале стоит один калека ни бэ ни мэ!!!! Выбирали с ребёнком тетради , я слышала как за стилажем говорят на МАТАХ... Ужас хотя бы закрыли рты когда у вас посетители... КУДА НАЧАЛЬСТВО СМОТРИТ?!?!?! ПРИКРОЮТ ВАШУ ЛАВОЧКУ!

Также хотелось бы уточнить что именно Вы не нашли в нашем ассортименте, чтобы по возможности исправить этот пробел и радовать наших покупателей хорошим ассортиментом и приятным обслуживанием.

• Здравствуйте, miss Novo­sibi­rsk! Ваш отзыв был передан руководству магазина и будут приняты необходимы меры, чтобы такой ситуации больше не повторилось. Приносим свои извинения за этот неприятный инцидент.