Бухгалтер

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Дзержинского проспект, 61 — цокольный этаж
  • Гостиница Северная 120 м
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Всё так же нет никакой альтернативы среди канцелярских в округе, всё такой же неудобный спуск. Зато, после смены коллектива (а он обновился, видимо, полностью за последние несколько месяцев), стало приятнее к вам заходить. Обслуживание в разы улучшилось. Коллектив молодой, без понтов и не уставший от работы. Всегда дружелюбны и, что очень важно, позитивны. Даже за 10 минут до закрытия в воскресенье, между прочим. Никто не раздражается и не злится, если задаешь вопросы, просишь показать, сравнить и прочее. Если ещё и ассортимент данного магазина расширите и как-то с визуальным мерчендайзингом поработаете, то совсем всё отлично станет.

К предыдущему отзыву напишу, что меня наоборот радует музыка, которую слушают продавцы. Во-первых, наконец-то тут не гробовая тишина, а цокольный этаж ещё и ощущение могильника создает. Во-вторых, это поднимает настроение в первую очередь персоналу, который вас обслуживает. В-третьих, в принципе музыка моего стиля. Другой вопрос, если действительно слишком громко слушают. Хотя я, сколько раз не заходила (а бываю я здесь минимум раз в неделю), музыка играла тихо, фоном и не мешала абсолютно. Если бы это были бы песни, которые я не знаю, я бы и внимания особого не обратила.

Здравствуйте, XYPM­A! Спасибо большое за Ваш отзыв) Постараемся радовать Вас и впредь)