Бухгалтер

Сеть магазинов канцелярских товаров
  • Красный проспект, 155 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 370 м

Магазин, может, и небольшой, но особой толпы покупателей я здесь никогда не видела, поэтому мне совершать покупки вполне комфортно.

Очень довольна работой продавцов! Не навязываются и над душой не стоят, но, когда у меня появился вопрос, девушка-консультант оказалась рядом и с готовностью на него ответила)

Канцелярии большой выбор, без проблем...

Канцелярии большой выбор, без проблем нахожу нужные для себя штуки. В последнее свое посещение увидела вот такие кнопки в виде бабочек! Я бабочек не люблю, их мохнатые туловки и множество лапок затмевают для меня красоту крылышек, но идея, по-моему, отличная, и выглядят такие кнопки здорово!

Были еще кнопочки с различными декоративными элементами, например, в виде фруктов)

Тетрадки и блокнотики в этот раз не смотрела, зато взяла клей и еще кое-какую канцелярию - цены здесь средние или даже ниже средних.

Порадовал ассортимент товаров для творчества!
Хороший выбор бумаги для скрапбукинга и различных декоративных элементов.

У меня вечная проблема: скульптурный пластилин. Не знаю, что я с ним делаю, куда его деваю, но мне все время его не хватает! Чаще всего просто старые макеты жалко разрушать. В специальные магазины ехать лень, а в канцелярских его фиг найдешь, и это меня все время раздражает. Так вот здесь скульптурный пластилин есть, представлен даже в двух цветах. Стоил недорого.

Для канцелярского магазина большой плюс: в продаже имеются самые разные лаки, краски, наборы для кракелюра, битум и т.д. Есть даже текстурная паста! Если вам всего этого нужно море, как мне, конечно, брать маленькими объемами не выгодно получается. Но если нужно немного, то можно взять здесь.
Также видела наборы пастели - неплохого качества по приятным ценам.

Еще купила вот такой стеклянный шарик с крышечкой) Не знаю пока зачем, но мне надо!) Там таких много разных форм! ✨Здорово!

Девушка на кассе была милой и доброжелательной. Я осталась довольна.

И до этого уже очень давно регулярно сюда хожу - никогда никаких проблем не возникало. Мне этот магазин нравится!)

Здравствуйте, Fran­ny! Спасибо за отзыв и что Вы с нами. Ассортимент товаров для творчества постараемся расширить еще.